Organisation du 21 au 27 novembre 2022 Semaine 47
À retrouver sur notre site internet csbettonbasket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
SALLE DES SPORTS | ||||||||
SF-1 | DIM. 27 |
RENNES AS PTT - 2
Division 2 - Haute
- B
|
||||||
COMPLEXE DE LA TOUCHE (SALLE 1), BETTON | ||||||||
SM-1 | SAM. 26 | 20H15 | 21H00 |
PATRONAGE LAÏQUE DE SANQUER - 1
NM3
- E
|
OFFICIELS
|
OFFICIELS
|
||
SM-2 | DIM. 27 | 14H45 | 15H30 |
IE - ARGENTRE (LES JEUNES) - 3
RM3
- B
|
U17M1
|
OFFICIELS
|
||
SM-4 | DIM. 27 | 09H45 | 10H30 |
RENNES AS PTT - 2
Division 4 - Basse
- G
|
U17M1
|
RENAULT Damien SM-1
BELLOIR Morgan SM-1
|
||
U18F-2 | SAM. 26 | 18H00 | 18H45 |
GEVEZE AS - 1
Division 2
- A
|
U17M2
|
BORE Quentin SM-1
DUMUR Cesar
|
||
U17M-1 | DIM. 27 | 12H30 | 13H15 |
AMICALE SPORTIVE DU GUELMEUR
Division 1 - Honneur
- A
|
SM2
|
OFFICIELS
|
||
U17M-2 | SAM. 26 | 16H00 | 16H45 |
DINARD (ETOILE)
Division 2
- D
|
U18F2
|
BORE Quentin SM-1
POIRIER Bruno SM-4
|
||
U15M-1 | SAM. 26 | 12H15 | 13H00 |
IE - CTC MI FORÊT BASKET 35 - LIFFRE US
Division 1 - Honneur
- B
|
U17M3
|
LEFEUVRE Yoan U20M-1
LINOTTE Titouan U20M-1
|
||
U13F-2 | SAM. 26 | 10H45 | 11H30 |
IE - CTC MI FORÊT BASKET 35 - THORIGNE FOUILLARD BC
Division 4
- B
|
U13M3
|
TOURTELIER Klervi U18F-1
LE BORGNE Timéo U17M-2
|
||
U13M-3 | SAM. 26 | 09H15 | 10H00 |
SAINT GREGOIRE US - 3
Division 4
- C
|
U13F2
|
BLANCHETIERE Victorine
LE SCOUR Matthieu
|
||
COMPLEXE DE LA TOUCHE (SALLE 2), BETTON | ||||||||
U11F-2 | SAM. 26 | 14H15 | 15H00 |
SAINT GREGOIRE US - 2
Division 3
- B
|
U11M3
|
THEZELAIS Fany
LEBEAU Milan U15M-1 / U17M-2
|
GAUDIN Maëlig SM-2
|
|
U11M-3 | SAM. 26 | Forfait adversaire |
SAINT GREGOIRE US - 2
Division 3
- M
|
U11F2
|
MICHEL Léna SF-1 / SF-2
AUFFRET Maxence U17M-1
|
GAUDIN Maëlig SM-2
|
||
SALLE DES SPORTS, SAINT-SULPICE-LA-FORET | ||||||||
U13F-1 | SAM. 26 | 15H30 | 16H15 |
IE - CTC OCM-JSB-USM - MONTAUBAN DE BGNE OC
Division 1 - Elite
- A
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | |
---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||
SM-3 | DIM. 27 | 12H15 | 13H15 |
EN - CTC MI FORÊT BASKET 35 - LIFFRE US - 2
Division 2 - Haute
- B
|
SALLE OS J. FERRY (SALLE 1) RUE JULES FERRY 35340 LIFFRE |
SF-2 | DIM. 27 | 13H00 | 14H00 |
EN - CTC MI FORÊT BASKET 35 - THORIGNE FOUILLARD BC
Division 3 - Haute
- C
|
SALLE OMNISPORTS LE CHEVR RUE DU STADE 35690 ACIGNE |
U20M-1 | SAM. 26 | 16H45 | 18H00 |
ETRELLES ES
Région - Honneur
- D
|
SALLE DU PRE DU BOURG PLACE CHANOINE DELALANDE 35370 ETRELLES |
U18F-1 | DIM. 27 | 12H30 | 15H30 |
MORLAIX ST MARTIN BASKET
Division 1
- A
|
GYMNASE GOUELOU ROUTE DE PLOUVORN 29600 SAINT-MARTIN-DES-CHAMPS |
U18F-3 | SAM. 26 | 15H30 | 16H30 |
RENNES JEANNE D'ARC
Division 4
- A
|
COLLEGE DES GAYEULLES 140 BOULEVARD DE VITRE 35700 RENNES |
U15F-1 | SAM. 26 | 16H00 | 17H00 |
LA MEZIERE BC
Division 1 - Honneur
- A
|
SALLE DES SPORTS ORION - TER A RUE DE TEXUE 35520 LA MÉZIÈRE |
U15M-2 | SAM. 26 | ? | ? |
EXEMPT
Expt
|
|
U15F-2 | SAM. 26 | 13H45 | 15H00 |
IE - CTC HAUTS DE VILAINE - BRECE BASKET CLUB - BBC
Division 3
- B
|
SALLE DES SPORTS RUE DU LANGUEDOC 35530 BRECE |
U13M-1 | SAM. 26 | 14H00 | 15H00 |
RENNES AS PTT - 1
Région - Honneur
- D
|
SALLE ROBERT LAUNAY RUE PIERRE NOUGARO 35700 RENNES |
U13M-2 | SAM. 26 | 13H30 | 14H30 |
NOYAL-SUR-VILAINE AS - 1
Division 4
- B
|
SALLE LES KORRIGANS RUE ALAIN FOURNIER 35530 NOYAL-SUR-VILAINE |
U11F-1 | SAM. 26 | 08H00 | 09H00 |
SAINT GREGOIRE US - 1
Division 1
- A
|
COSEC RUE PAUL EMILE VICTOR 35760 SAINT-GREGOIRE |
U11M-1 | SAM. 26 | 13H30 | 14H45 |
VEZIN LE COQUET AS - 1
Division 1
- B
|
SALLE ARGOAT RUE DU STADE 35132 VEZIN-LE-COQUET |
U11M-2 | SAM. 26 | 12H30 | 13H30 |
MONTGERMONT BC - 1
Division 2
- G
|
SALLE DUCHESSE ANNE RUE JEAN JAURÈS 35760 MONTGERMONT |
U11M-4 | SAM. 26 | ? | ? |
EXEMPT
Expt
|
|
U9M-1 | SAM. 26 | ? | ? |
EXEMPT
Expt
|
|
U9F | SAM. 26 | 07H45 | 09H00 | SALLE DES SPORTS RUE DU LANGUEDOC 35530 BRECE | |
U9M-2 | SAM. 26 | ? | ? |
EXEMPT
Expt
|