Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet csbettonbasket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
COMPLEXE DE LA TOUCHE (SALLE 1), BETTON | ||||||||
SM-4 | SAM. 23 | 20H15 | 21H00 |
LIFFRE US - 5
Division 4 - Basse
- G
|
||||
SF-1 | DIM. 24 | 14H45 | 15H30 |
CHATEAUGIRON US - 1
Division 2 - Haute
- B
|
||||
SF-2 | DIM. 24 | 12H30 | 13H15 |
ASS OMNI CANTONALE ST JAMES
Division 3 - Haute
- C
|
||||
U20M-2 | SAM. 23 | 18H15 | 19H00 |
IE - MINIAC MORVAN BC
Division 3
- A
|
||||
U18F-3 | SAM. 23 | 14H15 | 15H00 |
IE - MINIAC MORVAN BC - 3
Division 4
- A
|
||||
U17M-1 | SAM. 23 | 16H15 | 17H00 |
IE - LE RHEU SC - 1
Division 1 - Honneur
- A
|
||||
U15M-2 | SAM. 23 | 12H30 | 13H15 |
ROMAGNE BC
Division 2
- B
|
||||
U13F-2 | SAM. 23 | 09H30 | 10H15 |
ILLET BC - 1
Division 4
- B
|
||||
U13M-3 | SAM. 23 | 11H00 | 11H45 |
LIFFRE US - 3
Division 4
- C
|
||||
COMPLEXE DE LA TOUCHE (SALLE 2), BETTON | ||||||||
U11F-1 | SAM. 23 | 14H45 | 15H30 |
CESSON OC BASKET - 1
Division 1
- A
|
||||
U11F-2 | SAM. 23 | 12H15 | 13H00 |
VIGNOC-HEDE-GUIPEL BASKET - 1
Division 3
- B
|
||||
U11M-2 | SAM. 23 | 13H30 | 14H15 |
LA MEZIERE BC - 1
Division 2
- G
|
||||
U9M-1 | SAM. 23 | 10H00 | 10H45 | |||||
SALLE DES SPORTS, SAINT-SULPICE-LA-FORET | ||||||||
U18F-2 | SAM. 23 | 17H45 | 18H30 |
IE - PLEURTUIT AL - 1
Division 2
- A
|
||||
U15F-2 | SAM. 23 | 16H00 | 16H45 |
ARGENTRE (LES JEUNES) - 2
Division 3
- B
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | |
---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||
SM-1 | SAM. 23 | 18H30 | 20H00 |
LIFFRE US - 1
NM3
- E
|
SALLE OS J. FERRY (SALLE 1) RUE JULES FERRY 35340 LIFFRE |
SM-2 | DIM. 24 | 09H45 | 13H15 |
GARS DU REUN DE GUIPAVAS - 1
RM3
- B
|
SALLE OMNISPORT N1 JEAN KERGOAT RUE COMMANDANT CHALLE 29490 GUIPAVAS |
SM-3 | DIM. 24 | 09H00 | 10H30 |
BALAZE JA - 1
Division 2 - Haute
- B
|
HALL DES SPORTS RUE SAINT-MARTIN 35500 BALAZE |
SM-5 | SAM. 23 | 19H00 | 20H00 |
RENNES JEANNE D'ARC
Division 4 - Basse
- I
|
SALLE JEANNE D'ARC 5 BOULEVARD ALEXIS CARREL 35700 RENNES |
U17M-2 | SAM. 23 | 15H55 | 17H15 |
MONTFORT BC - 2
Division 2
- D
|
COSEC ROUTE D'IFFENDIC 35160 MONTFORT-SUR-MEU |
U15M-1 | SAM. 23 | 12H00 | 13H15 |
ARGENTRE (LES JEUNES) - 1
Division 1 - Honneur
- B
|
SALLE OMNISPORTS RUE DES SPORTS 35370 ARGENTRE-DU-PLESSIS |
U15F-1 | SAM. 23 | 14H45 | 16H15 |
COMBOURG CHATEAUBRIAND - 1
Division 1 - Honneur
- A
|
ESPACE SPORTIF DU CHATEL AVENUE DE WALDMUNCHEN 35270 COMBOURG |
U15M-3 | SAM. 23 | 12H00 | 13H00 |
RENNES JEANNE D'ARC - 2
Division 4
- F
|
SALLE JEANNE D'ARC 5 BOULEVARD ALEXIS CARREL 35700 RENNES |
U13F-1 | SAM. 23 | 12H00 | 13H00 |
IE - LIFFRE US
Division 1 - Elite
- A
|
SALLE OS J. FERRY (SALLE 1) RUE JULES FERRY 35340 LIFFRE |
U13M-2 | SAM. 23 | 10H30 | 11H30 |
PACE CO - 3
Division 4
- B
|
SALLE IROISE 54 BIS AVENUE LE BRIX 35740 PACE |
U11M-1 | SAM. 23 | 12H15 | 13H45 |
PAYS DE FOUGERES BASKET - 1
Division 1
- B
|
SALLE JUSTY SPECKER 67BIS AVENUE GEORGES POMPIDOU 35300 FOUGERES |
U11M-3 | SAM. 23 | 10H00 | 11H00 |
SAINT GREGOIRE US - 2
Division 3
- M
|
COSEC RUE PAUL EMILE VICTOR 35760 SAINT-GREGOIRE |
U11F-3 | SAM. 23 | 12H45 | 13H30 |
MEDREAC US
Division 3
- G
|
SALLE BOISGERVILLY ROUTE DE SAINT MÉEN LE GRAND 35360 BOISGERVILLY |
U11M-4 | SAM. 23 | 13H45 | 15H00 |
SERVON CS - 2
Division 4
- F
|
SALLE DES SPORTS RUE PASTEUR 35530 SERVON-SUR-VILAINE |
U9M-2 | SAM. 23 | 08H15 | 09H30 | GYMNASE DE LA COURROUZE 72 RUE CLAUDE BERNARD 35000 RENNES | |
U9M-3 | SAM. 23 | 09H00 | 10H00 | SALLE RIDARD BOULEVARD DU STADE 35250 SAINT AUBIN D'AUBIGNÉ |