Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Organisation du 23 au 29 novembre 2020 Semaine 48

À retrouver sur notre site internet csbettonbasket.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Table Arbitres Resp. salle Resp. buvette
RDV Match
SF-1 DIM. 29
U20M-1 DIM. 29
PLEURTUIT AL Division 1 - A
U18F-1 SAM. 28
PACE CO - 2 Division 2 - A
U15F-1 SAM. 28
U15M-2 SAM. 28
SAINT BRICE AS Division 2 - B
U15F-3 SAM. 28
U13F-1 SAM. 28
U13M-2 SAM. 28
ILLET BC - 1 Division 3 - B
U11M-1 SAM. 28
LIFFRE US - 2 Division 1 - E
U11F-2 SAM. 28
U11M-3 SAM. 28
RENNES JEANNE D'ARC - 3 Division 2 - L
COMPLEXE SPORTIF DE LA TOUCHE - SALLE 1, BETTON
U17M-1 DIM. 29 14H45 15H30
COMPLEXE SPORTIF DE LA TOUCHE - SALLE 2, BETTON
U9F SAM. 28
SERVON / LIFFRE 2 Niveau B - D
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu
RDV Match
SM-2 DIM. 29
CESSON OC BASKET - 1 Pré-Région - A
SALLE COSEC BOURCHEVREUIL 1 BOULEVARD DEZERSEUL 35510 CESSON-SEVIGNE
SM-3 DIM. 29
PACE CO - 3 Division 2 - C
SALLE IROISE 54 BIS AVENUE LE BRIX 35740 PACE
SM-4 DIM. 29
LIVRE-MECE AS BASKET Division 5 - B
SALLE DES SPORTS 2 RUE SAINT-MAURON 35450 LIVRE-SUR-CHANGEON
SF-2 DIM. 29
MONTGERMONT BC - 2 Division 3 - D
SALLE DES COURTINES 2 RUE DES COURTINES 35760 MONTGERMONT
U20M-2 DIM. 29 SALLE DES SPORTS RUE DE RENNES 35520 LA CHAPELLE-DES-FOUGERETZ
U18F-2 SAM. 28
VAL D'IZE ( BASKETBALL) Division 3 - B
SALLE OMNISPORTS RUE DU CHÂTEAU 35450 VAL-D'IZE
U15M-1 SAM. 28 COSEC 1 AVENUE DE LA BOUVARDIÈRE 35650 LE RHEU
U15F-2 SAM. 28
SAINT BRICE AS Division 3 - A
SALLE OMNISPORT RAOUL MAIGNE 28 RUE D'ANTRAIN 35460 MAEN ROCH
U15M-3 SAM. 28 HALLE DES SPORTS TOUR D'AUVERGNE 8 PASSAGE DU COUEDIC 35000 RENNES
U13M-1 SAM. 28
PLEURTUIT AL - 1 Division 2 - A
SALLE OMNISPORTS PLACE DE LA LIBÉRATION 35730 PLEURTUIT
U13M-3 SAM. 28
ILLET BC - 2 Division 4 - H
SALLE DES SPORTS RUE NAISE 35250 SAINT-SULPICE-LA-FORET
U11F-1 SAM. 28
PACE CO - 1 Division 1 - A
SALLE IROISE 54 BIS AVENUE LE BRIX 35740 PACE
U11M-2 SAM. 28
RENNES AVENIR Division 2 - I
GYMNASE DE LA COURROUZE 72 RUE CLAUDE BERNARD 35000 RENNES
U11F-3 SAM. 28
MONTGERMONT BC Division 2 - F
SALLE DES COURTINES 2 RUE DES COURTINES 35760 MONTGERMONT