Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Organisation du 08 au 14 novembre 2021 Semaine 45

À retrouver sur notre site internet csbettonbasket.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Table Arbitres Resp. salle Resp. buvette Responsable Covid
RDV Match
COMPLEXE SPORTIF DE LA TOUCHE - SALLE 1, BETTON
SM-2 SAM. 13 19H45 20H30
EB ST-BRIEUC - 2 Régionale 3 - B
U20M2
OFFICIELS
AUDIC Florian SM-3
ROMUALD BEDIS
SF-1 DIM. 14 12H30 13H15
PACE CO - 1 Pré-Région - A
U20M1
OFFICIELS
U20M-1 DIM. 14 14H45 15H30
SF1
OFFICIELS
FABIENNE ERNOULT
U20M-2 SAM. 13 17H30 18H15
ROMILLE AS BASKET Division 2 - C
SM2
BERREZAI Thibaud SM-2
HALE Thomas SM-2
BORE Matthieu SM-3
DAY Matthieu SM-2
U17M-3 SAM. 13 15H30 16H15
SAINT BRICE AS Division 3 - B
U15M1
BERREZAI Thibaud SM-2
HALE Thomas SM-2
BORE Matthieu SM-3
PARENTS U17M3
POIRIER Nicolas LOISIRS
U15M-1 SAM. 13 13H30 14H15
VEZIN LE COQUET AS Division 1 - B
U17M3
CONTAMIN Simon U20M-2
DENIEL Julien U20M-2
PARENTS U15M1
BEDIS ROMUALD
U15M-3 SAM. 13 11H45 12H30
MELESSE JA - 2 Division 3 - L
U13F2
DUBOIS Theo U17M-3
DOUET Baptiste U20M-2
PARENTS U15M3
PALLIER Anne-Sophie
U13F-2 SAM. 13 10H15 11H00
PAYS DE FOUGERES BASKET Division 3 - B
U15M3
AUFFRET Maxence U15M-1
ROULIN Theo U15M-1
BORE Matthieu SM-3
PARENTS U13F2
PALLIER Anne-Sophie
COMPLEXE SPORTIF DE LA TOUCHE - SALLE 2, BETTON
U11F-1 SAM. 13 15H00 15H30
SAINT BRICE AS - 1 Division 1 - B
U11M2
JULIEN Alexandre U15M-3
DI STEFANO Léo U15M-3
CATELINE Germain SM-2
BEDIS ROMUALD
U11M-2 SAM. 13 14H00 14H30
PACE CO - 2 Division 2 - C
U11F1
ROUAULT Maëlann U13F-2
HAMONIC Théo U17M-3
CATELINE Germain SM-2
BEDIS ROMUALD
U9F-2 SAM. 13 11H45 12H15
PLATEAU U9
PLATEAU U9
POIRIER Antoine U20M-2
PALLIER Anne-Sophie
SALLE OMNISPORTS SAINT-SULPICE-LA-FORÊT, SAINT-SULPICE-LA-FORET
U15F-1 SAM. 13 17H15 18H00
EN - MONTFORT BC - 1 Division 1 - B
U15F-3 SAM. 13 15H45 16H30
SAINT BRICE AS - 2 Division 3 - C
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu
RDV Match
SM-1 SAM. 13 16H45 20H30 GYMNASE PROVENCE, AVENUE DE PROVENCE, BREST
SM-3 DIM. 14 14H30 15H30
CESSON OC BASKET - 2 Division 2 - C
SALLE COSEC BOURCHEVREUIL 1 BOULEVARD DEZERSEUL 35510 CESSON-SEVIGNE
SM-4 DIM. 14 ? ?
EXEMPT Expt
SF-2 DIM. 14 14H00 15H00
MONTGERMONT BC - 3 Division 3 - D
SALLE DUCHESSE ANNE, RUE JEAN JAURÈS, MONTGERMONT
U18F-1 SAM. 13 16H30 17H45
EN - PLEUMELEUC-BEDEE AS Division 1 - B
SALLE DE PLEUMELEUC RUE DES SPORTS 35137 PLEUMELEUC
U18F-2 SAM. 13 13H45 15H15
PAYS DE FOUGERES BASKET Division 3 - B
SALLE JUSTY SPECKER 67BIS AVENUE GEORGES POMPIDOU 35300 FOUGERES
U17M-1 DIM. 14 14H00 15H30 SALLE POULTIERE AURORE DE VITRE, RUE DE LA POULTIÈRE, VITRE
U17M-2 SAM. 13 13H30 14H30
SAINT GREGOIRE US - 2 Division 2 - B
COSEC SALLE H, RUE PAUL EMILE VICTOR, SAINT GREGOIRE
U15F-2 SAM. 13 ? ?
EXEMPT Expt
U15M-2 SAM. 13 14H15 15H45 SALLE MIMI RENO AVENUE GEORGES POMPIDOU 35300 FOUGERES
U13F-1 SAM. 13 10H30 12H00
SAINT BRICE AS Division 2 - B
SALLE OMNISPORT RAOUL MAIGNE 28 RUE D'ANTRAIN 35460 MAEN ROCH
U13M-1 SAM. 13 14H15 15H15
EN - LIFFRE US Division 1 - B
SALLE OS J. FERRY (SALLE 1), AVENUE JULES FERRY, LIFFRE
U13M-2 SAM. 13 13H45 14H45
THORIGNE FOUILLARD BC - 2 Division 3 - I
LA VIGNE RUE DES MOULINS 35235 THORIGNE-FOUILLARD
U11M-1 SAM. 13 10H59 12H00
ACIGNE BC - 1 Division 1 - B
SALLE OMNISPORT - SALLE 1, RUE DU STADE, ACIGNÉ
U11F-2 SAM. 13 09H30 10H30
GEVEZE AS - 2 Division 2 - B
SALLE DE L'ENVOL, AVENUE DE LA CROIX DU VIVIER GEVEZE
U11M-3 SAM. 13 12H59 14H00 SALLE DES SPORTS RUE DE RENNES 35520 LA CHAPELLE-DES-FOUGERETZ
U9M-1 SAM. 13 ? ?
EXEMPT Expt
U9F-1 SAM. 13 11H15 13H00 SALLE DE BEAUREGARD BEAUREGARD 35120 BAGUER-MORVAN
U9M-2 SAM. 13 ? ?
EXEMPT Expt
U9M-3 SAM. 13 ? ?
EXEMPT Expt