Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Organisation du 28 novembre au 04 décembre 2022 Semaine 48

À retrouver sur notre site internet csbettonbasket.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Table Arbitres Resp. salle Resp. buvette
RDV Match
COMPLEXE SPORTIF DE LA TOUCHE - SALLE 1, BETTON
SF SAM. 03 19H45 20H30
BALAZE JA - 2 Division 3
U17M3
LAVENNE Antoine U20M
LE LÉANNEC Colin U20M
U20M DIM. 04 12H30 13H15
U17M1
MANCEL Eva SF
CORNU Aziliz SF
U17M-1 DIM. 04 14H45 15H30
IE - BASKET BRO BAOD Région Honneur
U20M
OFFICIELS
U17M-3 SAM. 03 17H45 18H30
LIFFRE US Division 3 - B
SF
DENIEL Julien U20M
BOUGET Ewen U20M
U15F-1 SAM. 03 16H00 16H45
U17M3
ROBERT-GADIOU Louka U17M-1 / U17M-2
SAMSON Antoine U17M-1
U15M-2 SAM. 03 14H15 15H00
U15F1
LAHAYE Gabriel U17M-1
AMARGOS--GUILLERAY Guilhem U20M
U13M-1 SAM. 03 12H45 13H30
U15M2
HAMON Soen U17M-1
PATRON Marius U17M-3
U13F-2 SAM. 03 09H45 10H30
U13M3
LE SANN-JAVAUDIN Alban U17M-3
ROUXEL Matis U17M-3
U13M-3 SAM. 03 11H15 12H00
LIFFRE US - 2 Division 4
U13M1
DUVERNE - - SORIN Solal U17M-1
CHAILLEUX Emmy SF
COMPLEXE SPORTIF DE LA TOUCHE - SALLE 2, BETTON
U11M-1 SAM. 03 12H15 13H00
U11F2
ROUAULT Maëlann U13F-2
CAILLARD Thomas U17M-3
U11F-2 SAM. 03 13H15 14H00
U11M1
BEAUCHÊNE Bastien U13M-3
HILLEREAU Jules U15M-2
GOETGHELUCK Youna SF
U11M-3 SAM. 03 14H15 15H00
U11F2
LE NOË Enzo U13M-1
ACHOURI Lina U15F-1
GOETGHELUCK Youna SF
U9M-2 SAM. 03 09H45 10H30
COUET Miliau U17M-3
SALLE OMNISPORTS SAINT-SULPICE-LA-FORÊT, SAINT-SULPICE-LA-FORET
U15F-2 SAM. 03 14H45 15H30
RENNES TOUR D'AUVERGNE Division 3 - B
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu
RDV Match
SM-1 SAM. 03 19H30 20H30
MONTGERMONT BC - 1 Prénationale
SALLE DES COURTINES 2 RUE DES COURTINES 35760 MONTGERMONT
SM-2 SAM. 03 19H30 20H30
PACE CO - 1 Régionale 3 - B
SALLE LOUISON BOBET CHEMIN DE LA MAIRIE 35740 PACE
SM-3 DIM. 04 ? ?
EXEMPT Expt
SM-4 DIM. 04 14H30 15H30
ACIGNE BC Division 4 - C
SALLE OMNISPORTS LE CHEVRÉ RUE DU STADE 35690 ACIGNE
U18F-1 DIM. 04 13H15 15H30 JO LE DREVO RUE DES DROITS DE L'HOMME 56890 SAINT-AVE
U18F-2 SAM. 03 15H00 16H15 SALLE OMNISPORTS RUE DE TANOUARN 35440 DINGE
U18F-3 SAM. 03 16H00 17H00 COSEC RUE PAUL EMILE VICTOR 35760 SAINT-GREGOIRE
U17M-2 DIM. 04 12H30 13H30
PACE CO - 1 Division 1 - A
SALLE LOUISON BOBET CHEMIN DE LA MAIRIE 35740 PACE
U15M-1 SAM. 03 16H00 17H30 ESPACE SPORTIF DU CHATEL AVENUE DE WALDMUNCHEN 35270 COMBOURG
U15F-3 SAM. 03 13H59 15H00 SALLE DES SPORTS RUE DE RENNES 35520 LA CHAPELLE-DES-FOUGERETZ
U13F-1 SAM. 03 11H45 13H30 SALLE OMNISPORTS PLACE DE LA LIBÉRATION 35730 PLEURTUIT
U13M-2 SAM. 03 12H15 13H15 SALLE OS J. FERRY RUE JULES FERRY 35340 LIFFRE
U11F-1 SAM. 03 12H00 13H00 SALLE ROBERT LAUNAY RUE PIERRE NOUGARO 35700 RENNES
U11M-2 SAM. 03 13H00 14H00 SALLE ROBERT LAUNAY RUE PIERRE NOUGARO 35700 RENNES
U9F SAM. 03 ? ?
EXEMPT Expt
U9M-1 SAM. 03 11H30 12H30 SALLE ORION TERRAIN A - RUE DE TEXÜE LA MEZIERE
U9M-3 SAM. 03 12H45 14H00 SALLE DES SPORTS AVENUE DES SPORTS 35160 BRETEIL